Resultado Sorteo de Lockers

Por admin,

  Categorías: Noticias, Sorteos y becas
  Comentarios: Comentarios desactivados en Resultado Sorteo de Lockers

 

 
 
boton1.png Lockers Pabellón I
 
boton2.png Lockers Pabellón II
 
boton3.png Lockers Pabellón Industrias
 
  Resultados del Sorteo de Lockers

A continuación están los ganadores del sorteo de lockers.

Los que salieron sorteados, podrán reclamar sus lockers hasta el 10/04. Deben ir con candado, documento y $30 (en sentido de alquiler. Plata que será usada para comprar nuevos lockers) a los siguientes lugares:

Los ganadores del Pabellón I e Industrias tienen que ir a conocer su número de locker a la biblioteca Noriega del Pabellón I.

Los ganadores del Pabellón II tienen que ir a conocer su número de locker a la Librería del Pabellón II.

Desde el 13/4, cualquier estudiante podrá alquilar un locker que no haya sido reclamado, apersonándose en la Librería del CECEN o la Biblioteca Noriega (según corresponda) con $30, un documento y un candado (sin excepción).

 
boton1.png Lockers Pabellón I

Volver arriba

 

Apellidos Nombres Carrera(s)
Abdala Leila Yasmin Computación
Aldasoro Agustina Computación
Alen Yamila Matemática
Allocati Federico Ezequiel Computación
Andreu Gonzalo Ezequiel Física, Matemática
Arcuschin Moreno Ivan Computación
Areal María Belén Física
Arrejoria Franco Computación, Matemática
Bachetti Matías Física
Barboza Gastón Física, Matemática
Barrera Lemarchand Federico Ulises CEFIEC, Física
Bautista Nahuel Ezequiel Física
Beck Fiorella Matemática
Biondi Yanina Física
Bobadilla Joel Ivan Física
Bouzón María Belén Computación
Bustamante| Mariana CEFIEC, Matemática
Cabrera Sabino Biología
Cabrera Facundo Ezequiel Física
Camblor Ariel Eduardo Computación
Cámera Joel Esteban Computación
Campos Marino María del Pilar Física
Carlotto Juan Física
Carusso Martín Física
Carvajal Gabriel Matemática
Castagnino José Matemática
Castaño Sebastián Física
Catalano Arístides Computación
Chiapparo Claudia Matemática
Comas Nahuel Física
Corbat Agustín Física
Costas Yanina Melisa Atmósferas
Coy Camila Paula Computación
Cuenca Marina Física
D'Alessandro Romina Física
de florian aylen Física
de Lojo Santiago Física
DER MANUEL Física
Dos Santos Nazarena Física
Durán Santiago Matemática
Enrique Aimé Física
Espain Maria Sol Física
Evangelista Gallo Lucía Atmósferas
Far Mónica Física
Fernández Casafuz Agustina Física
Ferranti Marcelo Victor Computación
Fredes Jonatan Javier Física
Garrett Philip Computación
Gimenez Elizabeth Anabel Física
Godoy Barbara Edith Matemática
Gómez Pablo Nicolás Computación
Gomez Gonzalez Horacio Javier Computación
Gramajo Marcos Ezequiel Física, Química
Greco Luis Fernando Computación
Hofele Axel Física
Hurovich Gustavo Matemática
Iglesias Martín Eduardo Física
illana cohen felicitas Física
Ivnisky Malena Física, Matemática
Jedwabny Martin Computación
Krimker Gabriel Matemática
La Madrid Joan Física
Lefinir Ana Cristina Física
Lizana Helen Computación
Lizaso Esteban Física
Lopez Juan Manuel Matemática
Lopez Valiente Patricio Nicolas Computación
Lozano Hernán Química
Lumsden Daniel Esteban Física
malpartida flores bryan anthony Física, Matemática
Mano Romina Alexandra Física
Martín Darricades Matias Facundo Computación
Maydasnki Rosario Sofía Matemática
mazzanti matias Física
Mendiluce Mauricio Javier Matemática
Mondino Ezequiel Física
Montaron Patricio Física
Montepagano Pablo Computación
Mussano Mer Computación
nores rocio Matemática
Orellana Ignacio Computación
Pasquini Biscaro Lucas Dario Física, Química
Pedreira Virginia Matemática
Peker Eric Computación
Perez Lucía Belén Matemática
petaccio lautaro Computación
Piantanida Patricio Andrés Física
pinto walter del valle Computación
Pisani María Florencia Computación
Piscitelli Franco Martín Atmósferas
Polasek Iván Matemática
Ponieman Nicolas Física
Porta Ernesto Física
Rabanal Valentina Atmósferas
Rozenberg Uriel Computación, Matemática
Ruggieri Maria Laura Matemática
Sabarros Denis Ian Biología
sanmartin sobol ruslan Computación
Sapienza Facundo Fabian Física
Sarrata Maria Sol Matemática
Scarpino Maximiliano Emanuel Matemática
Scherman Jonathan Gabriel Computación
Schiavinato Sebastián Física
Schmunis Jazmín Matemática
Scotillo Gabriel Angel Computación
Segura Emiliano Física, Matemática
Sempe Matias Nicolas Física
Stojanoff Arturo Computación
Valle Maximiliano Matemática
Vargas Telles Matías Computación
Vazquez Eliana Sabrina Atmósferas
Vázquez Jésica Computación
Velazquez Sebastian Lucas Matemática
Velez Funes Emiliano Física
Villagrán dos Santos Nicolás Andrés Física, Matemática
Villalba Martin Física
Villanueva Agostina Física
Vische Fernando Daniel Matemática
Wappner Marcos Física
Yalovetzky Romina Física

Volver arriba

boton2.png Lockers Pabellón II

Volver arriba

 

Apellido(s) Nombre(s) Carrera(s)
Aboitiz Txomin Martin Biología
Acevedo Eliana Belén Geología
Ades Vanesa Biología
Afione Di Cristofano Constanza Biología
Aguirre Luis Ángel Biología
Aguirre Nicolás Biología
Aguirre Nicolas Matias Química
Aguirre Palomino Edward David Biología
aimone dinorah Biología
Alegre Pablo Geología
Almaraz Fernando Geología
Alonso Ignacio Biología
Alperin Julieta Sofía Química
Alvarez Stella Maris Biología, CEFIEC
Alvarez Guadalupe Química
Ancarola Maria Eugenia Biología
Aon Amira Jazmin Biología
Aquino Jesica Elizabeth Biología
Aquino Damian Francisco Paleontología
Aramendía Inés Geología
Aranda Micaela Daiana Biología
Aras María Celeste Biología, CEFIEC
Arencibia Nicolás Química
Arguello Maria Celina Samanta Biología
arias adrian nicolas Biología
Astoega Ailin Ayelén Biología
Astrada Aimé Biología
Authier Ailen Biología
Aveggio Sofia Química
Balboa Guillermo Raul Química
balmaceda Rocio Atmósferas
bassano nora Biología, CEFIEC
batto victoria Química
bayer nicolas Atmósferas
Beckel Maximiliano Sebastian Biología
Bekier Florencia Biología
Beltrame Marianela Soledad Biología
Belzunce Pablo Agustín Química
Benforte Florencia Carla Biología
Benitez Debora Noemí Biología
Benito Lautaro Química
Bentivegna Melisa Biología
berdion gabarain victoria Biología
Bergé Pilar María Biología
berghmans maria cecilia Química
Bernassani Florencia Química
Berón Cintia Química
Bianchimano Luciana Biología
Birnberg Federico Biología
Bloise Leonardo Biología
Boffadossi Lucas Ivan Biología
BONGIANINO MICAELA Biología
Borja Nicolas Alan Biología
Borovik Paula Química
bouza agustina malena Biología, Paleontología
Braunstein Helena Biología
Briongos Lucía Atmósferas
Bruni Sofía Biología
Bruno Barón Camila Ayelén Biología
Cagnacci Julieta María Biología
Calabro Lara Yasmin Biología
Calcabrini Mariano Química
Camino Matías Aarón Biología, Física
Campitelli Elio Atmósferas
Cano Martina Geología
cantelmi javier Computación
Caramés M. Ayelén Biología
Carignani Sardoy Mariana Biología
Caro Ivan Biología
Caruso Sembera Agustina Antonella Biología
Casanueva Alex Gabriel Química
Castagna Valeria Biología
Castillo Joaquin Manuel Biología
castillo paula Química
Cejas Natalia Belén Química
celestino y monti nilo pablo felix Biología, Física, Química
Celiz Agostina Alimentos
Cerigliano Gabriel Química
cespedes eduardo Biología
Chaves Manuel Biología
Chialina Tomás Manuel Biología
Cinalli Alejandro CEFIEC
Colecchia Corso Maria Luisa Biología
Contardo Lucía Geología
Coppola Gimena Leticia Biología
Cordoba Pablo Ezequiel Atmósferas
Cortelezzi Juan Ignacio Biología
Costamagna Julian Química
Cueto Gonzalez Dolores Biología
Cupo Betina Biología
Cusel Daniela Química
daels lucas cayetano Geología
De Arca Anabella Química
de Haro Andrea Mariel Química
de la Cruz Gabriel Biología, Química
De La Rosa Fernandez Lucía Belén Biología
DE STEFANO lucia Biología
Degioarri Sofia Biología
Deltrozzo Nahuel Biología
Denevi Marina Química
DEsposito norberto ricardo Física, Matemática
Di Bernardo Micaela Química
Di Giano Ezequiel Leonel Química
Di Marco Mariano Agustín Biología
Di Pasqua Laura Vanina Geología
Diaz Bruno Geología
diaz bobillo maria florencia Biología
Díaz Guastavino Juan Martín Biología
Dietz Maria Celeste Biología
Divito Franco Biología
Duarte Lautaro Biología
Duca Rocío Belén Biología
Duggan Dowd Delfina Biología
Durando Ana Carolina Química
Durante Lucia Biología
Edo Intronati Catalina del Milagro Computación
Espindola Aime Geología
Ezquerro Ramiro Paleontología
Feijoó Federico Química
feldman nicolas Biología
Fernandez Maria Belen Biología
fernandez mauricio agustin Química
Fernández Florencia Biología
Florencia Carolina Moreno Biología
flores facundo Geología
Fontana María Clara Biología
Franco Natalia Rocio Biología
Frecia Maudet Gala Biología, Química
Freidin Gala Biología
Freije García Fabricio Eloy Biología, Química
Fullio Camila Biología
Galarza Augusto Ariel Química
Gantov Mariana Biología
garberi Federico Ernesto Química
Garcia Marina Eliana Biología
garcia pedro Biología
García Gabriel Alejandro Biología
Ghio Lara Carolina Biología
Gianatiempo Octavio Biología
Gimenez Elizabeth Anabel Atmósferas
Giudice Agustina Daniela Química
Goicoechea Lucía Biología
Goldin Carla Jimena Biología
Gonzalez Lucia Fernanda Biología
Gonzalez Guido Francisco Geología
Gonzalez Daniela Biología, Física
Gonzalez Cane Magdalena Biología
Gonzalez King Mariano Biología
Goodall Jazmin Biología
Graña Karen Daniela Biología
Greppi Carlos Daniel Paleontología
Grobly Iara Marlene Biología
Groppa Marianela Atmósferas
Gualdoni Becerra Axel Lautaro Biología
Guarda Eliana Elisa Química
Gugliotta Melina Elida Geología
Gurevich Florencia Mariana Geología
Gutierrez Brenda Celeste Biología
Gutierrez Cecilia Ines Geología
Heinze Barbara Biología
Heinzle Leila Biología, CEFIEC
helman ariel Geología
Hernández Cañás María Clara Biología
Herrero Felisa Biología
Hochman Eithan Química
Huallpa Carlos Biología
Hurtado Hugo Paleontología
Ibarra Mirna Alejandra CEFIEC, Química
Iglesias Martin Atmósferas
Ihidoype Marina Biología
Iungman Tamara Biología
Jacobu María del Rosario Biología
Jara Walter Emiliano Química
Jaume Rodrigo Ezequiel Geología
Juara Sebastián Biología
Kamin Sebastian Biología
Kopp Juan Biología
Kristelevicius Evelyn Paula Geología
Label Barbara Geología
Lahorca Damian Diego Química
Lara Agustin Biología
Liftenegger Briel Katja Daniela Biología
Linares Ramón Rafael Biología
Lo Prete Daniel vicente Paleontología
Lois Milevicich Jimena Biología
Lombardi Laura Geología
Lopez cristian osvaldo abel Biología
López Leandro Biología
lopez emprin vera lucia Biología
López Taboada María Luisa Biología
Lorenzo Ayelen Jazmin Biología
Lugar Rosario Geología
Lukin Jeronimo Biología
Luque Daiana Atmósferas
Luszczak Alexis Física
Maccaferro Maria Chiara Biología, CEFIEC
Mantegazza Mara Geología
Manusakis Sofia Geología
Marcías María Laura Biología
Marcolongo Maria Victoria Química
Marotta María Florencia Biología
Martin Candela Biología
Martín Ana Virginia Alimentos
Mateyca Celeste Biología
Mattano Natalia Verónica Biología
Medina Maria Victoria Biología
Medrano Pilar Biología
Melgarejo Melisa Alexia Geología
Melián Catalina Biología
Mercadal Araceli Magalí Química
Merino Florencia Lucía Biología
Merlo Santiago Abel Biología
Miguel Carolina Paula Biología
Milicich Marite Ailin Geología
Millán Luciana Geología
Missoni Leandro Luis Química
Molinatti Brenda Mariana Química
Momoli Julián Biología
Montani Mercedes Biología
Montijano Denisse Atmósferas
Moyano Juan Paleontología, Química
Muñoz Juan cristóbal Biología
Nakamura Daniela Química
Nally Ayelén Biología, CEFIEC
navarro antonio Biología
Neme Emilio Yamil Física
Nieto Mauro Nicolás Paleontología
Nogueiras Germán Ignacio Biología
Numerosky Maia CEFIEC, Matemática
ochoa pariona marynes thalia Química
oddi jose Biología
Ojeda Lucas Ezequiel Química
Oliveri Paula Atmósferas
Orellana Esteban Biología
Orti Fernando Biología
Otero Manuel Biología
Pacheco Pia Biología, CEFIEC
Pacho María Natalia Química
Padovan Agostina Geología
paez celeste Biología
Palacio Mariana Soledad Alimentos, Biología
Paletta Ana Biología
Pampín Paola Lorena Geología
Pannunzio Camila Biología
Paredes Anchante Eduardo Martin Geología
Paronetto Sofía Química
Pedron Federico Nicolás Química
Peluffo Nicolás Alejandro Geología
Penela Sebastián Renso Biología
Peña Marina Química
Peña Ramirez Stefani Oceanografía
Perez Bertoldi Juan Manuel Química
Pérez Constanzó Santiago Química
Perlov Alejo Thomas Química
Pernigotti Martina Sol Biología
PIANELLI LUCIANA Geología
Pilato Laura Biología
PINTOS PRISCILA DESIRÉE Biología
Piñeiro Natale Victoria Química
Plá Martín Alejandro Biología
Prada Jesica Giselle Biología
Priegue Rocío Biología
Prieto Flavia Biología
Principi Sebastián Geología
Prudente Camila Atmósferas
Ramirez Nadia Biología, CEFIEC
Ramírez Alejandro Martín Química
Rapetti Braian A. Biología
Rebagliati Cid Abril Biología
ribuffo santiago Biología
Rico Catalina Biología
Rico Peña Pilar Biología, CEFIEC
Rios Daiana Macarena Biología
Rios Marcela Belen Biología
Ríos Camila Alejandra Biología
Ritiro Julieta Química
Riviere Eugena Biología
Riviere Nahuel Agustin Biología
Rizzo Axel Joel Biología
Robadin Ivana Alejandrina Biología
robirosa juan bautista Química
Robles Agustina Denise Biología
rocha cynthia Biología
Rocha Agustín Biología, Física
Rodriguez Angeles Biología
Rodriguez Eduardo Oscar Biología
Rodriguez Susana Física, Química, profesorados
Rodríguez Rocío Química
Rodríguez Krzak Esteban Química
Rojas Vasquez Lorena Biología
Roman Muñoz Maria del Mar Biología
Romero Berenice Biología
Rosselot Eduardo Agustín Geología
Rubial Daniela Alejandra Química
Ruffo Rey Lautaro Julián Paleontología
Rugna Martin Atmósferas
Ruiz Daniela Biología
Ruiz Matías Química
Ruiz Suarez Sofia Matemática
Sabio Maria de las Nieves Biología
sabio Mariana Biología
Salatino Lucia Biología
Salcedo Mariana Biología
Salomon Lucca Biología
Salvo Gabriel Computación
Sananez Inés Biología
sanchez luciana Geología
Sánchez Tosto Lía Martina Biología
Santillán Emilio Biología
Saposnik Lucas Martin Química
Sarrible Gisela Belén Biología
Sauval Carla Biología
Schejtman Martin Ivan Schejtman CEFIEC, Matemática
SCHIAVINATO DANIELA Química
Schmidt Daniela Ines Geología
Schprejer Juan Geología
Scocozza Magali Franca Física, Química
Seery Vanesa Biología
Sidoni Vanesa Biología
Sierra Jessica Mariel Biología
Siquiroff Lucia Química
Slavkin Ezequiel Química
Solana Maria Cecilia Biología
Solorzano Ines Natalia Química
Song Mauro Nicolás Biología
Sosa Santiago Biología, CEFIEC
spiga agostina Biología
stainoh federico Atmósferas
Suarez Filossi Maria Victoria Biología
szulanski santiago tomas Química
Tagliabue Camila Biología
TAKARA MARIANA Biología
Tapia Mariano Jesús Paleontología
Tarabusi Sofia Victoria Geología
Taranto Nicolás Biología
Terazzi Constanza Química
Tesoriero Florencia Química
Tettamanti Matias Geología
Ticona Oquendo Ruben Marcos Biología
Timpanaro Carolina Química
Touloumdjian Carolina Sofia Química
Trossero Jonathan Química
Trujillo Maria Jesús Biología
turienzo carolina Biología
Vallone Sabrina Biología
Vensaus Priscila Química
Vera Julieta Química
Vera Daniela Florencia Química
Verge Pablo Martin Biología
Vilar Ibero Cecilia Mariel Geología
villalba mariana Biología
Visacovsky Nicolás Biología, CEFIEC
Wagner Mariel Biología
Wahlberg Felipe Biología
Wyss Florencia Belén Química
Yañez Imanol Paleontología
Zanini Sofia Química
Zon Fabio Biología
ZORZOLI MARIA FLORENCIA Biología
Zumbo Tamara Química

Volver arriba

boton3.png Lockers Pabellón Industrias

Volver arriba

 
Apellido(s) Nombres Carrera(s)
katzin sofia Alimentos
Matyasz Alicia Alimentos

Volver arriba

 

Los comentarios están deshabilitados.